ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
24

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

NATURE MORTE DI SELVAGGINA ALL'APERTO CON CANI DA CACCIA

coppia di dipinti a olio su tela, cm 49x86

Flemish School, 18th Century

STILL LIFE OF WILD GAME OUTDOORS WITH HUNTING DOGS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 49x86