ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 6750 €  c.i.

Scuola emiliana, sec. XVII

VERGINE ORANTE

olio su tela, cm 63,5x48

Emilian school, 17th century

THE VIRGIN PRAYING

oil on canvas, cm 63,5x48