ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
17

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
2.500 / 3.500

RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA

olio su tela, cm 67,5x54

North italian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN ARMOR

oil on canvas, cm 67,5x54