ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
16

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2500 €  c.i.

SANT'ANTONIO ABATE

olio su tela, cm 170x123,5

Central Italian school, 18th century

SAINT ANTHONY ABBOT

oil on canvas, cm 170x123,5