ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
22

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIX

Stima
€ 600 / 800

SCENA DI BATTAGLIA TRA ROVINE ANTICHE

olio su tavola, cm 30x44,5

Central italian school, 19th century

BATTLE SCENE IN ANCIENT RUINS

oil on canvas, cm 30x44,5