ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
Senza riserva

Artista del XVIII secolo

Stima
150 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

Artista del XVIII secolo

RITRATTO DI DON FRANCESCO VELLUTI

olio su tela, cm 83,5X64,5

siglato e datato "TMF 1735" in basso a destra

18th century artist

PORTRAIT OF DON FRANCESCO VELLUTI

oil on canvas, cm 83,5x64,5

signed and dated "TMF 1735" lower right