ASTA A TEMPO | ARGENTI

29 MARZO  -  5 APRILE 2022
Asta a tempo, 1143
59

TURIBOLO, GENOVA, SECOLO XVIII

Stima
€ 550 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

in argento sbalzato a foglie, parte superiore traforata, finale a bocciolo, alt. cm 27, alt. con le catenelle cm 70, g 780

THURIBLE, GENOA, 18TH CENTURY