ASTA A TEMPO | ARGENTI

29 MARZO  -  5 APRILE 2022
Asta a tempo, 1143
91

DUE VASSOI OVALI, SECOLO XX

Stima
€ 800 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1188 €  c.i.

DUE VASSOI OVALI, SECOLO XX

in argento, uno con bordo a foglie lanceolate, uno con bordo sbalzato a baccellature, cm 37x27,5 e cm 48x36,5, complesivi g 2035

TWO SILVER OVAL TRAYS, 20TH CENTURY