ASTA A TEMPO | ARGENTI

29 MARZO  -  5 APRILE 2022
Asta a tempo, 1143
Senza riserva
143

DUE VASCHETTE, SECOLO XX, IN METALLO ARGENTATO E QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO XX IN ARGENTO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

DUE VASCHETTE, SECOLO XX

in metallo argentato, una di forma circolare con bordo sagomato, uno di forma ottagonale, diam. cm 24 e cm 26,5

QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO XX

in argento di forma circolare con bordo sbalzato, diam. cm 14,5, g 545

TWO SILVER METAL LITTLE TRAYS, 20TH CENTURY AND FOUR SILVER LITTLE CUPS, 20TH CENTURY