ASTA A TEMPO | ARGENTI

29 MARZO  -  5 APRILE 2022
Asta a tempo, 1143
Senza riserva
97

DUE ALZATE CENTROTAVOLA, SECOLO XX E VASETTO PORTA FIORI, SECOLO XX

Stima
€ 350 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

DUE ALZATE CENTROTAVOLA, SECOLO XX

in argento, una di forma circolare con bordo traforato, l'atra di forma ovale con tesa sbalzata, diam. cm 24 e cm 30x23, complessigi g 630

VASETTO PORTA FIORI, SECOLO XX

in argento, due anse a volute, alt. cm, 29, g 305

TWO SILVER STAND, 20TH CENTURY AND A LITTLE SILVER TRAY, 20TH CENTURY