ASTA A TEMPO | ARGENTI

29 MARZO  -  5 APRILE 2022
Asta a tempo, 1143
Senza riserva
19

ALZATA, SECOLO XX E PORTA VIVANDE, SECOLO XX

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

ALZATA, SECOLO XX

in argento di forma circolare con bordo traforato, diam. cm 22, g 435

PORTA VIVANDE, SECOLO XX

in metallo argentato e dorato inciso a fiori, diam. cm 25,5

A SILVER STAND, 20TH CENTURY AND A SILVER PLATED METAL FOOD HOLDER, 20TH CENTURY