ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
Senza riserva
105

VITTORIO MATINO

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

VITTORIO MATINO

(Tirana 1943)

Composizione astratta

tecnica mista su carta

cm 24x66,5

firmato al retro

© VITTORIO VITO MATINO, by SIAE 2022