ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
107

VINICIO BERTI

Stima
500 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - Firenze 1991)

AH - Per l’avvenire
1976
tecnica mista su tela
cm 40x50
firmato e datato in basso a sinistra
al retro datato, firmato e titolato