ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
96

UMBERTO MARIANI

Stima
800 / 1.200

UMBERTO MARIANI

(Milano 1936)

2016

acrilico su lamina di piombo applicata su tavola

cm 39,5x30,5

al retro firmato, datato e titolato