ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
98

SANDRO SANNA

Stima
500 / 1.000

SANDRO SANNA

(Macomer 1950)

2004

tecnica mista su cartoncino

cm 50,5x35

firmato e datato in basso a sinistra