ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
86

PIER PAOLO NUDI

Stima
€ 5.000 / 9.000

PIER PAOLO NUDI

(San Marco Argentano 1971)

Fc_6758

2020

acrilico su tela

cm 60x60

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista.

L'opera è registrata presso l'Archivio Storico Paolo Nudi col n. 020TM6060PN702.