ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
110

LUCA ALINARI

Stima
600 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

LUCA ALINARI

(Firenze 1943 - 2019)

tecnica mista su tela rintelata

cm 100x100

firmato in basso a destra