ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
108

JEAN-FRANCOIS BORY

Stima
€ 500 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

JEAN-FRANCOIS BORY

(Parigi 1939)

2009

assemblaggio di libri

cm 24x27x25 compresa la base cm 40x40x28

firmato e datato

© JEAN-FRANCOIS BORY, by SIAE 2022