ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
109

JAFAR ROUHBAKHSH

Stima
€ 1.500 / 4.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.i.

JAFAR ROUHBAKHSH

(Iran 1940-1996)

Astratto (Blu e Oro)

1992

tecnica mista su tela

cm 50x40

firmato e datato in basso a sinistra