ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
90

HECTOR RIGEL

Stima
€ 700 / 1.500

HECTOR RIGEL

(Roma 1957)

Superficie rossa n.3

2011

vernice acro-vinilica cretto e filamenti in canapa su tela esteroflessa

50x58 cm

al retro firmato, datato e titolato

al retro timbro di autenticità

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e registrazione firmato dall'artista.