ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
111

FERDINANDO CHEVRIER

Stima
€ 500 / 800

FERDINANDO CHEVRIER

(Livorno 1920 - 2005)

Pilastri

1982

tecnica mista su tela in cotone riciclato (acrilico, matita)

cm 34,7x69,7

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato e datato