ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
Senza riserva
106

ERCOLE PIGNATELLI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

Fruttiera in rosa

1991

idropittura acrilica su tela

cm 30x40

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato "1991"

al retro iscritto "N. 700"