ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
101

DAVIDE NIDO

Stima
3.500 / 7.000

DAVIDE NIDO

(Senago 1966 - Senago 2014)

Fronde a Milano

2009

silicone e glitter su tela

cm 80x90x4

al retro titolato, firmato, datato