ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
104

CORRADO CAGLI

Stima
1.800 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2250 €  c.i.

CORRADO CAGLI

(Ancona 1910 - Roma 1976)

La Sentinella - La guardia alla Luna

tecnica mista su tela

cm 49x24,3

firmato in basso a destra

al retro cartigli