ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

17  -  25 FEBBRAIO 2022
Asta a tempo, 1142
89

AMLETO FERRARI

Stima
500 / 1.000

AMLETO FERRARI

(1957)

Superficie ritmica azzurra n. 8

2020

vernice acrovinilica su tela estroflessa

cm 45x60

al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e registrazione firmato dall'artista.