VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

19  -  30 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1141
Senza riserva
146

TRIFARI PARURE

Stima
70 / 120
Termine asta
30/5/2022 12:26:00
Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

TRIFARI PARURE

Bel girocollo firmato Trifari in metallo dorato spazzolato e perle in resina, corredato da oerecchini a clip e bracciale coordinati.

Lunghezza girocollo 33, aggiustabile fino a 37

Lunghezza bracciale 18

TRIFARI PARURE