VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

19  -  30 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1141
Senza riserva
129

PETTINE VINTAGE

Stima
60 / 90
Termine asta
30/5/2022 12:09:00
Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

PETTINE VINTAGE

In metallo dorato, pettine fermacapelli, con parte visibile a corona intarsiata.

VINTAGE HAIRSLIDE