ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129

TIFFANY & CO PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.i.

in platino, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmati "T&Co", punzoni PT 950 e sumero seriale, chiusura a vite, dim. cm 0,5x1,5, gr. 2 complessivi circa. Corredati di scatola e controscatola.

TIFFANY & CO STUD EARRINGS IN PLATINUM