ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129

TIFFANY & CO ANELLO CON DIAMANTE

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

in platino, impreziosito da un diamante taglio brillante di ct 0.37, firmato "Tiffany & Co", punzone PT 950 e numero seriale, mis. 51, gr. 8. Corredato di scatola e controscatola.

TIFFANY & CO DIAMOND RING IN PLATINUM