ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
22

SPILLE A FORMA DI COCCINELLA

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

SPILLE A FORMA DI COCCINELLA

in oro giallo 18kt, decorate in smalti policromi, impreziosite da perle di mm 8 circa e da piccoli rubini e diamanti taglio totondo e huit huit, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 4x2,5 e 3x2 circa, gr. 21 complessivi

LADYBUG-SHAPED PAIR OF BROOCHES IN 18KT YELLOW GOLD