ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
277

PENDENTE CON GIADA INCISA E DIAMANTI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e un rubino taglio cabochon per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x5 circa, gr. 10

ENGRAVED JADE AND DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD