ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

Stima
2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4250 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, dim. cm 1,5x3, gr. 27 complessivi. Corredati di scatola.

HOOP DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD