ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
94

MASSONI COLLANA CON PIETRA SINTETICA E DIAMANTI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

cordoncino nero da cui pende un ciondolo in oro giallo 18kt di forma rettangolare, impreziosito al centro da una pietra sintetica taglio ottagonale e da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmata "Massoni", punzone 750, dim. pendente cm 3,5x3,5, chiusura a moschettone, gr. 31

MASSONI BLACK ROPE NECKLACE WITH A SYNTHETIC STONE AND DIAMOND PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD