ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
267

LOTTO COMPOSTO DA CIONDOLO COLLANA E COPPIA DI PENDENTI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

pendente a forma di croce in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x5; collana con pendente a forma di "G" in oro bianco 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 1x1,5 circa, chiusura a moschettone, lungh. cm 40; coppia di pendenti in oro giallo 18kt, di forma sferica e circondati da cuspidi impreziositi da pietre semipreziose, punzone 18kt, dim. cm 2x3 circa, gr. 10 complessivi, gr. 21 complessivi

LOT COMPOSED OF A NECKLACE AND PENDANTS