ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
51

GIROCOLLO SEMIRIGIDO

Stima
€ 1.300 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2375 €  c.i.

GIROCOLLO SEMIRIGIDO

in oro giallo traforato e cesellato 18kt, realizzata a cera persa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 32, gr. 56

OPENWORK SEMI RIGID NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD