ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
322

FERMEZZA A FORMA DI FIOCCO CON DIAMANTI

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x2, gr. 11

RIBBON-SHAPED DIAMOND CLASP IN 18KT YELLOW GOLD