ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
170

DUE PENDENTI

Stima
€ 280 / 450
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 475 €  c.i.

DUE PENDENTI

di cui uno a forma di orsetto in oro giallo 18kt, punzone 750, dim. cm 2x3,5, accompagnato da un secondo pendente a forma di cuore con diamanti in oro bianco 18kt, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2, gr. 10 complessivi

TWO PENDANTS IN 18KT TWO TONE GOLD