ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
Senza riserva
257

DUE COLLANE IN CORALLO

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.i.

DUE COLLANE IN CORALLO

di cui una composta da un filo di barilotti sfaccettati digradanti da mm 10x6 a mm 3x4 circa, fermatura in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 75, accompagnata da una seconda collana ad una fila di sfere in corallo leggermente digradanti di mm 9-4 circa, fermatura in argento dorato, punzoni 925 e del fabbricante, lungh. cm 60, gr. 63 complessivi

TWO CORAL NECKLACES