ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129

DEMI PARURE MOTIVO FLOREALE CON DIAMANTI

Stima
2.300 / 4.000

in oro bianco 18kt, composta da una spilla a fiore e un paio di orecchini, diamanti taglio brillante e huit-huit per ct 6 circa, dim. spilla cm 4x4, dim. orecchini cm 2x1, punzone 750, chiusura a clip con perno, gr. 28 complessivi

FLORAL MOTIF DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD