ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
307

DEMI PARURE E COPPIA DI ANELLI GEOMETRICI

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

demi parure in metallo dorato, composta da spilla e paio di orecchini a forma di dischi impreziositi da pietre sintetiche blu e incolore, firmata "Boucher", dim. spilla cm 3x3,5, diam. orecchini cm 2,5 circa, chiusura a clip, gr. 23 complessivi; accompagnata da una coppia di anelli in argento e pietre dure, firmati "Sterling Denmark 760", punzone 925, mis. 50, gr. 17 complessivi

 DEMI PARURE IN GOLDEN METAL AND A COUPLE OF GEOMETRIC RINGS IN SILVER