ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
100

DEMI PARURE CON PERLE MABE E DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500

in oro giallo e bianco 18kt, composta da anello e paio di orecchini di forma bombata impreziositi da perle mabé e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. anello 57, dim. orecchini cm 1,5x2 circa, chiusura a clip, gr. 29 complessivi

MABE PEARL AND DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD