ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
31

DAMIANI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3250 €  c.i.

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 1 circa, affiancato da diamanti taglio navette per ct 0.80 circa e cinto da una doppia fila di diamanti taglio baguette per ct 0.80 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 9

DAMIANI DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD