ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
119

COLLANA TORCHON IN CORALLO

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 812 €  c.i.

COLLANA TORCHON IN CORALLO

composta da undici fili di sfere in corallo di mm 4 circa (difetti), fermatura in oro giallo cesellato 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, zaffiri e rubini taglio cabochon per ct 3.20 circa, lungh. cm 40, gr. 145

TORCHON CORAL NECKLACE