ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
92

COLLANA DI PERLE TORCHON

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

COLLANA DI PERLE TORCHON

composta da undici fili di perle di mm 3 circa, fermatura in oro giallo 18kt impreziosita da rubini taglio cabochon per ct 31 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 84

TORCHON PEARL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD