ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
65

COLLANA CON PENDENTE A FORMA DI FIOCCO DI NEVE

Stima
€ 250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

in oro giallo 18kt, composta da catena e pendente a forma di fiocco di neve impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, chiusura a moschettone, dim. pendente cm 2,5x2 circa, gr. 7

SNOWFLAKE-SHAPED DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD