ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

in platino, dalla forma ondulata, imprezosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Bulgari", punzoni 950 e del fabbricante, mis. 54, gr. 5

BULGARI DIAMOND RING IN PLATINUM