ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
71

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

Stima
€ 1.400 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2250 €  c.i.

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, con scritta "AMOUR" sulla sommità impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, firmato LP 750, dim. cm 6,5x6, diam. interno cm 6, gr. 53

"AMOUR" DIAMOND BANGLE IN 18KT TWO TONE GOLD