ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
182

BRACCIALE CON TORMALINE E DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

in oro bianco 18kt, composto da una serie di segmenti impreziositi da tormaline taglio rettangolare, alternate a piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, lungh. cm 17, gr. 13

TOURMALINE AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD