ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129

BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 13

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD