ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
85

BRACCIALE A MAGLIA GROUMETTE CON LAPISLAZZULI

Stima
€ 1.400 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2500 €  c.i.

in oro giallo 18kt, con al centro un disco in lapislazzuli con figura incisa (difetti), punzoni francesi, lungh. cm 21,5, gr. 68

LAPISLAZULI CURB BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD